Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бузова, Мельникова, Лепс: звездные расставания 2021

Период пандемии отметился резким ростом бракоразводных дел. Печальная тенденция продолжает наблюдаться и сейчас. Особенно часто стали расставаться в уходящем году. «СтарХит» собрал внушительный список расколовшихся пар, который, признаться честно, даже пришлось сократить.

9 января 2022 10:0009 775
Бузова, Мельникова, Лепс: звездные расставания 2021
Артисты встречались полтора года

Ольга Бузова и Давид Манукян

Начало года ознаменовалось громким расставанием Ольги Бузовой с Давидом Манукяном. Для всех новость о разрыве стала неожиданностью, ведь пара часто делилась идиллическими кадрами, а накануне даже сыграла символическую свадьбу на Мальдивах.

Все бы ничего, но певица не просто объявила, что вновь в статусе свободной женщины. В конце января она вышла в прямой эфир и осыпала бывшего градом обвинений. Звезда заявила, что рэпер поднимал на нее руку, а также неоднократно изменял.

Что конкретно стало причиной их расставания до сих пор неизвестно. 28-летний Дава категорически отрицает слова певицы. Артисты тяжело переживают развал отношений и лишь недавно стали спокойней отвечать на вопросы друг о друге, правда, не без подколок.

Бузова, Мельникова, Лепс: звездные расставания 2021
Курбан отрицает интрижки на стороне

Ксения Бородина и Курбан Омаров

Вслед за давней коллегой по «ДОМу-2» о неудаче в личной жизни объявила Ксения Бородина. В конце лета она развелась с Курбаном Омаровым после шести лет союза. Общественность была поражена развалом, казалось бы, крепкой семьи.

Однако слухи о том, что в их паре не все в порядке ходили еще с первых дней брака. Ксения сама публиковала посты, в которых говорила о неверности новоиспеченного мужа. Разговоры об изменах Омарова подозрительно усилились как раз накануне их расставания. Бизнесмена якобы стали часто видеть в компании эффектных незнакомок, но рассказывать, что на самом деле послужило поводом для развода бывшие супруги пока отказываются.

В ответ на расспросы поклонников 38-летняя Бородина дала лишь тонкий намек: «При таких обстоятельствах, которые у меня сложились, нет и одного процента сомнений. Такое нормальные женщины не прощают. Понятно, что обстоятельства бывают разные, но нет...»

Бузова, Мельникова, Лепс: звездные расставания 2021
Звезды расстались на дружеской ноте

Настя Ивлеева и Элджей

Настя Ивлеева и Элджей придерживались принципа «счастье любит тишину». Пара сыграла свадьбу в тайне от глаз публики и старалась не делиться подробностями семейной жизни, однако секретность все равно не уберегла их от расставания. О разрыве звезды предпочли рассказать общественности только несколько месяцев спустя. Но сделали они это весьма достойно: без скандалов и взаимных обвинений.

30-летняя блондинка отзывается о бывшем только с теплотой, признаваясь, что до сих пор испытывает к нему чувства. Недавно экс-супруги даже устроили романтическое свидание на Кипре. Поклонники надеются, что артисты все-таки простят друг другу возможные обиды и воссоединятся.

«Мы умели разговаривать и слышать друг друга. Таким дружественным грамотным образом все решали, делали выводы. Я его люблю до сих пор, он для меня близкий человек. Леша (Алексей Узенюк — настоящее имя Элджея, — прим. «СтарХита») вдохновлял меня и заменял мне всех», — откровенничала Настя в разговоре с Ксенией Собчак.

Бузова, Мельникова, Лепс: звездные расставания 2021
Незадолго до развода пара приобрела роскошный дом

Ида Галич и Алан Басиев

В статусе свободной женщины оказалась и подруга Насти Ивлеевой — Ида Галич. Блогер рассталась с мужем еще в прошлом году, но официально расторгнуть брак ей удалось только минувшей весной. Развод Иды также многих удивил, ведь супруги только-только купили дом и растили маленького сына.

Поговаривают, Алан попросту не захотел оставаться в тени популярной супруги. Ведь та успела попасть в список Forbes и продолжает достигать высот в карьере. Сама 31-летняя Галич отрицает подобные домыслы, а о бывшем муже говорит только в позитивном или нейтральном ключе.

«Я не буду комментировать действия Аланчика или свои, чтобы ребенок не посмотрел потом на папу глазами жены, а рассуждал именно с точки зрения ребенка», — отвечает блогер на расспросы о причинах развода.

Бузова, Мельникова, Лепс: звездные расставания 2021
У супругов давно были проблемы в отношениях

Вячеслав и Екатерина Малафеевы

В ноябре неожиданно о разводе объявила чета Малафеевых. Пара, впрочем, никогда не скрывала проблем в отношениях. Особенно остро они стали проявляться после семейной трагедии, когда Екатерина пережила выкидыш.

Чтобы сохранить стремительно разрушающийся брак, женщина даже обратилась к сексологу. Эксперименты в постели как будто открыли второе дыхание в их отношениях, однако энтузиазм постепенно ушел на спад. 33-летняя Екатерина признавалась, что они с супругом стали отдаляться друг от друга. Тем не менее говорить подробнее о причинах развода оба не спешат.

Некоторые подозревают, что свою лепту внесла Айза. В шоу «Звезды в Африке» теледива не раз проявляла симпатию к 42-летнему футболисту и даже пыталась заговорить с ним на пикантные темы. «Да, бывают голодные женщины…» — иронично прокомментировала ситуацию жена Малафеева.

Бузова, Мельникова, Лепс: звездные расставания 2021
Развод звезд произошел из-за измен, а также наркотической зависимости рэпера

Айза и Гуф

За этот год Айза успела расстаться с еще одним возлюбленным — Олегом Майами. Их роман изначально не был стабильным, пара часто ссорилась и логично разошлась после очередного конфликта. А вот отношения теледивы с Гуфом всех действительно потрясли. Ведь супруги развелись почти десять лет назад, к тому же рэпер вовсю крутил роман с танцовщицей Юлией.

«У Леши девушка была, но девушка не стенка. Юля — лицемерное говно. Она глупая, пустая и поверхностная. Я ей не позволю хайпиться на Леше. Я думаю, что пора прикрыть эту кормушку. Не знаю, что у них было, но Леша — мой», — уверяла Айза в исповеди на платформе Premier.

Правда, всего пару дней спустя Гуф объявил: ни о каком воссоединении не может быть и речи. 37-летняя теледива была разбита словами музыканта. Она публично обливалась слезами, уверяя, что говорила правду. К слову, недавно рэпер сделал предложение новой пассии.

Бузова, Мельникова, Лепс: звездные расставания 2021
Терешкович считает, что артист ее использовал

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович

Не менее драматичным было расставание Гогена Солнцева с Екатериной Терешкович. Супруги прожили вместе три года и их брак никогда не был образцом для подражания. Мало того, что многих смущала большая разница в возрасте между супругами — Екатерина старше почти на 30 лет, так еще они постоянно становились героями скандальных заголовков.

Все закончилось публичными дрязгами. Терешкович обвинила мужа в алкоголизме и лжи. «Эта сволочь вытянула из меня все деньги, теперь без конца бухает. Где он — не знаю, но меня это и не интересует. У нас развод, это даже не обсуждается», — говорила она в шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» канала «Россия-1».

Правда, эксцентричный Гоген долго оставаться в холостяках не стал. Осенью 41-летний артист женился на… падчерице! Он надеется, что дочь бывшей жены когда-нибудь подарит ему долгожданного наследника.

Бузова, Мельникова, Лепс: звездные расставания 2021
Между супругами возник финансовый спор

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина

Многих удивил сам факт их свадьбы, причем как поклонников, так и родных. Звезды сыграли скромную церемонию три года назад, надеясь на долгую счастливую жизнь. Однако этот брак обернулся для супругов настоящей катастрофой. Оба начали обвинять друг друга то в финансовых аферах, то в изменах.

В итоге пара развелась еще в прошлом году. Казалось, они наконец-то поставили точку в череде скандалов, но в марте Федосеева-Шукшина неожиданно расторгла решение суда. Вновь официально расстаться им удалось только минувшей осенью. «Развод состоялся. На этом настояла семья Бари Каримовича», — говорил адвокат 74-летнего продюсера.

Бузова, Мельникова, Лепс: звездные расставания 2021

Эдгард Запашный и Ярославна Демешко

А вот звездному дрессировщику не пришлось проходить юридические процедуры. Летом Эдгард просто объявил общественности о разрыве с Ярославной Демешко. Пара не состояла в браке, хотя была вместе семь лет и воспитывала сына Даниэля.

45-летний Запашный оказался скуп на комментарии о личной жизни. В ответ о причинах развода он лишь заявил, что расставание прошло на мирной ноте. «Не будет никаких интервью и походов по ток-шоу. Мы с Ярославной продолжаем общаться и воспитаем лучшего сына на планете Земля!» — говорил дрессировщик.

Бузова, Мельникова, Лепс: звездные расставания 2021
Павел неоднократно изменял модели

Павел и Алана Мамаевы

Мамаевым, в отличие от Запашного, не удалось расстаться друзьями, хотя поначалу оба к этому стремились. 34-летняя модель даже уверяла, что не будет требовать от футболиста алиментов. Однако все переменилось, как только она узнала о ряде предательств со стороны бывшего.

Во-первых, Павел передумал оформлять родительские права над сыном Аланы от предыдущего брака. Брюнетка была потрясена, ведь спортсмен растил мальчика, как своего и сам проявил инициативу с усыновлением. А во-вторых, футболист закрутил роман с Надеждой Санько — подругой модели, которой та доверяла все семейные проблемы.

«Ее очень много, она давит, сильно прет, — говорила Мамаева Сурену Каграманову о сопернице. — Если ты что-то делаешь не так, у нее это вызывает какую-то мужскую агрессию. В принципе, Паша себе же хуже сделал. Она человек негибкий, еще с гонором... Может, они сошлись на тюремных понятиях, общаются на одном языке».

Бузова, Мельникова, Лепс: звездные расставания 2021
Звезды скрывали проблемы в браке

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов

Вот уж от кого никто не ожидал новости о расставании так от пары Мельникова-Смольянинов. Супруги не были замечены в скандалах, решая личные проблемы сугубо внутри семьи. Их брак казался образцовым: вместе они растили сыновей и жили в браке восемь лет. Но даже их отношения в конечном счете потерпели крах.

29-летняя Дарья тяжело переживала разрыв. Актриса призналась, что вынуждена была обратиться за помощью к психологу. К счастью, бывшие супруги пришли к мирному соглашению.

«Так сложились обстоятельства. Но мы в любом случае остаемся партнерами и родителями наших детей. У нас был классный опыт. Мы расстались друзьями», — объясняла она каналу Fametime TV.

Бузова, Мельникова, Лепс: звездные расставания 2021
Пара развелась еще осенью 2020-го, однако Слепаков рассказал об этом лишь недавно

Семен и Карина Слепаковы

Стоит отметить, что новость о расставании супружеской пары, которая прожила вместе шесть лет, появилась еще в 2019-ом. Об этом проговорилась Ксения Собчак в программе «Привет, Андрей!» Однако никаких подтверждений сам Слепаков не давал. Вскоре журналист и вовсе поспешила опровергнуть свои слова. «Девушки, он не развелся, это я напутала», — написала она в личном блоге.

Впрочем, слухи о развале звездной четы уже было не остановить. В окружении артиста даже стали шептаться о его романе со Светланой Ходченковой. Наконец-то раскрыть правду о семейном положении Слепаков решился только минувшей весной. Он признался, что действительно расторг отношения с дочерью миллионера Кариной Аванесян, чем немало удивил поклонников.

«Я в браке давно уж не состою, / Не буду вас утомлять / Деталями. Грустно, но се ля ви / Нас прошлой осенью развели, / И странно, что этого вы не нашли», — откровенничал шоумен в стихотворной форме.

Бузова, Мельникова, Лепс: звездные расставания 2021
Актеру приходилось жить на две страны

Петр Красилов и Ирина Шебеко

Звездный брак длился долгих 16 лет и казался образцовым. Однако с отъездом Ирины в Лос-Анджелес вместе с дочерью отношения супругов стали постепенно разваливаться. Жена актера стала больше времени уделять карьере, за границей ее захватили новые увлечения и перспективы, сам Красилов погрузился в съемочный процесс на родине. Три года разлуки в итоге вылились в ожидаемый развод.

Летом «СтарХит» узнал, что Петр и Ирина официально расторгли свой союз. «Ребята пытались спасти отношения. Но все же приняли решение расстаться», — комментировали в окружении артистов.

Бузова, Мельникова, Лепс: звездные расставания 2021
Бывшие сохраняют теплое общение

Никита Ефремов и Мария Ивакова

Артисты объявили о расставании в ноябре. Они отметили, что все прошло на мирной ноте и не хотят делиться подробностями личной драмы. «Мы продолжаем дружить и поддерживать друг друга, никаких скандалов, разделов имущества и прочей пищи для желтой прессы», — отметила Мария.

Поклонники были удивлены развалом красивого союза. Многие даже пророчили им скорую свадьбу, однако Ефремов упрямо открещивался от разговоров на эту тему. Сами влюбленные признавались, что их отношения едва можно назвать идеальными. «Мы с Никитой часто спорим и ругаемся. Особенно по поводу работы», — откровенничала Ивакова.

Бузова, Мельникова, Лепс: звездные расставания 2021

Анастасия Стоцкая и Сергей Абгарян

Почти десять лет Анастасия Стоцкая была замужем за бизнесменом Сергеем Агаряном. Вместе они воспитывали двоих детей и не были замечены в скандалах. Однако даже их, казалось бы, счастливый союз распался. Причем развелись супруги еще два года назад, решив не афишировать кардинальные перемены.

О расставании Анастасия объявила лишь минувшей весной во время беседы с Юлей Барановской. «Мы с мужем остались хорошими друзьями. Он каждый день видится с детьми, сына возит на шахматы. Он из армянской семьи, где дети и семейные ценности всегда стоят на первом месте», — делилась звезда.

Сейчас Стоцкая счастлива в новых отношениях. Певица встречается с коллегой Александром Казьминым. Летом влюбленные даже похвастались совместными фотографиями с отдыха на Мальдивах. А вот комментировать служебный роман они пока не спешат.

Бузова, Мельникова, Лепс: звездные расставания 2021
Пара не называет причины развала отношений

Григорий Лепс и Анна Шаплыкова

Под конец года стало известно и о крахе семейной жизни Григория Лепса. В декабре на сайте столичного суда появилась информация о предстоящем разводе артиста. Заявление написала жена звезды Анна Шаплыкова. Поклонники были потрясены неожиданным поступком женщины. Ведь супруги прожили вместе 20 лет и растили троих детей.

Комментировать семейные драмы исполнитель не стал. Однако, очевидно, что он очень переживает. Вскоре появились новости о том, что 59-летний певец попал в больницу с давлением, а недавно он и вовсе ушел в запой.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения