Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Список участников «Новой битвы экстрасенсов»

ТНТ объявляет имена участников прошедших три первых этапа шоу, которые поборятся за звание лучшего экстрасенса 23 сезона шоу и символ победы «Синюю руку».

10 сентября 2022 19:004119 640
Список участников «Новой битвы экстрасенсов»

Сегодня в эфире ТНТ стартовало шоу «Новая битва экстрасенсов». Каждый из участников прошел трехэтапный кастинг, чтобы продемонстрировать свои способности. Традиционными заданиями для претендентов на участие в шоу стали: «Ширма», «Багажник» и «Мистер Икс». Экстрасенсы должны были определить, что скрывается за ширмой, найти человека в багажнике машины, а также рассказать все о человеке, надев не пропускающие свет очки. Но в этом сезоне участников ждали неожиданные изменения. Вместо черной ширмы был белый куб, к которому экстрасенсы могли подходить со всех четырех сторон. Для «Багажника» иллюзионист Илья Ларионов задумал новую проверку, которой в истории «Битвы» еще не было. А «Мистер Икс» и вовсе заставил участников буквально «не поверить своим глазам».

Список участников «Новой битвы экстрасенсов»

Ангелина Изосимова

Северная колдунья с двумя высшими образованиями и 30-летним стажем в магии называет себя ведьмой-природницей, и мечтает возродить древнее ижорское и карельское колдовство.

Дочь легендарного целителя 90-х Юрия Андреева обучившего ее совмещать науку и эзотерику, на съемках не расстается с серпом и веретеном. Возможно, именно благодаря ним Ангелине впервые в истории Битвы удалось найти человека в багажнике даже с закрытыми глазами.

Список участников «Новой битвы экстрасенсов»

Сергей Пыжив

Гипнотизер из Джанкоя, утверждающий, что умеет считывать информацию с фантомов живых людей, уже трижды пытался попасть на Битву, — и в четвертый раз ему повезло.

Уже на отборочных испытаниях Сергей проявил свой талант, сперва погрузив в транс одного из конкурентов, а затем и ведущего Илью Ларионова. Помогут ли ему эти навыки на проекте?

Список участников «Новой битвы экстрасенсов»

Иман

Мусульманская ведьма, сакральное имя которой переводится с арабского “вера”, Иман верит, что ей помогает высшее божество темных энергий — хотя она и отказалась продавать ему свою душу. Взамен она делает для него откупы и ритуалы на крови жертвенных животных.

Ее главный атрибут — подсвечник, внутри которого сердце ворона, который помогает ей наладить связь с миром мертвых.

Список участников «Новой битвы экстрасенсов»

Ариэль Грант

Самый загадочный участник сезона перед съемкой Ширмы взял аскезу молчания. Чтобы отвечать на вопросы ведущего и героев испытаний, ему приходится пользоваться бумагой и чернилами, или заметками на экране мобильного телефона.

По его словам, обет молчания позволяет ему получать помощь умерших родственников — отца и деда. Ариэль убежден, что если он сможет не нарушить эту аскезу, то она принесет ему победу в сезоне.

Список участников «Новой битвы экстрасенсов»

Лина Джебисашвили

36-летняя грузинская ясновидящая из Крыма впервые начала видеть потусторонний мир в 5 лет, после того, как упала с дерева. Спустя два года она потеряла отца, но он явился ей в видениях, чтобы рассказать, что происходит с душами после смерти, и показать дочери человека, в которого воплотилась его собственная душа.

Так Лина научилась видеть перевоплощения душ, и может сказать про любого человека, кем он был в прошлой жизни.

Список участников «Новой битвы экстрасенсов»

Елена Ивашина

Таролог из Наро-Фоминска, в прошлом учительница литературы в школе, несколько лет назад покинувшая педагогику ради магии. Утверждает, что работает с энергией нижнего мира, но, как и ее кумир Илона Новоселова, хочет использовать темные силы во благо людям.

Настроиться и увидеть человека насквозь ей помогает любимая колода Таро, с которой она не расстается с 10-летнего возраста, а также тяжелый рок — музыка «Арии» и Black Sabbath.

Список участников «Новой битвы экстрасенсов»

Рамиль Высоцкий

Несмотря на юный возраст, этот черный маг утверждает, что его стаж в области колдовства насчитывает почти 10 лет, и у него уже десятки учеников.

По словам Рамиля, он принадлежит к закрытой традиции срединной магии, которая практикует работу с бесами. При этом сам Рамиль не скрывает, что цель его участия в Битве — слава и популярность.

Список участников «Новой битвы экстрасенсов»

Вадим Шлахтер

Самый старший участник проекта, кандидат психологических наук и автор более 20 книг про управление сознанием — от боевых искусств до психодинамики колдовства. Утверждает, что участвовал в подготовке офицеров спецназа, и получил посвящение в шаманы племени нганасанов после того, как подчинил своей воле дикого медведя.

Мастер спорта по стрельбе и самбо, он считает себя экспертом в боевой магии, которая, возможно, и помогла ему найти человека в багажнике.

Список участников «Новой битвы экстрасенсов»

Никита Платонов

Никита уже участвовал в 15 сезоне Битвы, но выбыл в 9-й серии. И теперь восемь лет спустя, ростовский черный маг вновь возвращается, чтоб одержать победу.

За это время он успел обзавестись личным демоном Бахусом, которого призывает с помощью своего главного атрибута — огромного кожаного кнута. По мнению самого Никиты, в нынешнем сезоне конкурентов у него нет.

Список участников «Новой битвы экстрасенсов»

Денис Новоселов

Ответственный сотрудник крупной телевизионной компании, мечтающий реализовать себя в эзотерике. Своими дальними предками считает драконов, которые когда-то населяли Землю, и использует их фигурки, чтоб с помощью энергии прошлого предсказывать будущее.

Денис обучался магии у настоящих телемитов, но при этом уверен, что ему помогают светлые силы.

Список участников «Новой битвы экстрасенсов»

Владислав Череватый

Молодой колдун, которому помогает личный бес по имени Толик, самый противоречивый финалист прошлого сезона Битвы, которого больше всех обсуждали зрители. Получив после финала письма от многих сотен поклонников, он внял их просьбам, и решил вернуться, чтоб на этот раз победить.

Влад утверждает, что в помощь Толику он привлек еще одного демона, а перед началом сезона сделал специальное заклинание, чтобы зрители любили его и только его.

«Новая битва экстрасенсов» — смотрите по субботам с 10 сентября в 19:00.

Фото: пресс-служба, кадр из шоу «Битва экстрасенсов», соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения